1.Почему рост торговли городов вёл к расширению торговли?2.В чем состояли трудно ти

1.Почему рост торговли городов вёл к расширению торговли?2.В чем состояли трудно тии опастности деятельности купца в Средневековье?3.Какие город контролировали основные торговые пути в Европейский связи с Восток ом?Ка ко Вы были их отношения друг с другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Потому что в городах население увеличивалось быстрее и было богаче, чем в деревнях, так как возникло новый слой общества-буржуазия.2.Товар у него могли украсть.3..Какие городконтролировали основные торговые пути в Европейский связи с Восток ом