1. Почему ШЕРСТЯНЫЕ пишется с одной Н? 2. Судя по росту | , | мальчику было лет пять-шесть, не больше. (Почему там стоит запитая? Нужная запитая отмечена вертикальными палочками!!!)
1. Почему ШЕРСТЯНЫЕ пишется с одной Н?
2. Судя по росту | , | мальчику было лет пять-шесть, не больше. (Почему там стоит запитая? Нужная запитая отмечена вертикальными палочками!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суфикс ян
запятая потому что деепричастный оборот
Гость
в прилагательных суффиксы -ан,-ян,-ин пишутся с одной Н, а суффиксы -онн,-енн с двумя
Судя-это вводное слово,на письме вводные слова выделяются запятой