1. Почему стала плохо ловиться рыба? 2. На какой реке происходили события? 3. Сколько рыбы вытаскивали рыбаки за одну тоню в хорошие времена? 4. Чем снабжал Васютка рыбаков? 5. Почему мать заставила Васютку взять в тайгу хл...

1. Почему стала плохо ловиться рыба? 2. На какой реке происходили события? 3. Сколько рыбы вытаскивали рыбаки за одну тоню в хорошие времена? 4. Чем снабжал Васютка рыбаков? 5. Почему мать заставила Васютку взять в тайгу хлеб? 6. Что такое затесь? 7. Какую птицу первой увидел Васютка? 8. Стрелял ли Васютка в кедровку? 9. Как Васютке удалось отвлечь внимание глухаря? 10. Когда Васютка понял, что он заблудился? Даю 20 баллов 11. О чём пожалел мальчик после того, как зажарил глухаря? 12. По каким признакам Васютка определил, что выходит к воде? 13. Почему удивился мальчик, увидев в озере рыбу? 14. Как васютка выбрался к реке? 15. Что ел Васютка, находясь в тёплом кубрике? 16. В чём упрекнул отец Васютку по пути к озеру? 17. Почему озеро назвали Васюткиным? Срочно дайте ответ на эти вопросы пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что за произведение?