1) Почему стих Бёрнса "Честная бедность" так называется? 2) На что надеется? во что верит? о каком дне и часе мечтает Бёрнс в тихотворении "Чкстная бедность" ? 3) Что вам известно о жизни героя из стихотворени...
1) Почему стих Бёрнса "Честная бедность" так называется? 2) На что надеется? во что верит? о каком дне и часе мечтает Бёрнс в тихотворении "Чкстная бедность" ? 3) Что вам известно о жизни героя из стихотворения "Ты кончил жизни путь,герой!" Байрона ?
Ответ(ы) на вопрос:
1)Стихотворение честная бедность написано на мотив народной песни