1. Почему существование многих могущественных государств прошлого, занимавших огромные территории и подчинивших себе множество народов, в целом длилось достаточно недолго? Как вы думаете, с какими проблемами сталкивались их пра...

1. Почему существование многих могущественных государств прошлого, занимавших огромные территории и подчинивших себе множество народов, в целом длилось достаточно недолго? Как вы думаете, с какими проблемами сталкивались их правители? Постарайтесь привести конкретные примеры, связанные с историей известных вам государств. 2. Как вы считаете, в чем основные положения учения Конфуция были выгодны правителям Древнего Китая, а в чем нет? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Могли быть войны,внутренние проблемы(восстания например из-за голода,в 1601-1603 гг. был неурожай когда правил Петр 1)