№1 Почему только не многие растения смогли приспособиться к жизни в арктических пустынях ? ___________________________________________________________ ____________________________________________________________________________...

№1 Почему только не многие растения смогли приспособиться к жизни в арктических пустынях ? ___________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ №2 Какое значения для белого медведя имеет окраска шерсти ? ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ №3 К какой группе относятся моржи ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Суровый климат -многолетняя мерзлота 2. Маскировка 3.Ластоногие