1. Почему в комнате, освещаемой одной лампой, по­лучаются довольно резкие тени от предметов,    а в комнате, где источником освещения служит люст­ра, такие тени не наблюдаются?.

1. Почему в комнате, освещаемой одной лампой, по­лучаются довольно резкие тени от предметов,    а в комнате, где источником освещения служит люст­ра, такие тени не наблюдаются? .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угол между дзеркалом и падующим лучем состоит из 30 градусов