1. Почему в рекламном проспекте не указываются проценты по вкладам? 2. Какова цель

1. Почему в рекламном проспекте не указываются проценты по вкладам? 2. Какова цель'Молодежного', 'Пенсионного' вкладов? Почему проценты по ним выше, чем у аналогичных вкладов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В рекламном проспекте указываются только условия вклада: срок, начисление %, досрочное расторжение, пополнение. Проценты не указываются по той причине, что они зависят от ставки рефинансирования ЦБ и периодически меняются, это будет являться дополнительными затратами на распечатку рекламных проспектов. Поэтому %-ные ставки указываются на отдельных буклетах. 2. Для социальной поддержки малоимущих граждан: молодежи и пенсионеров.