1) Почему виноград предпочитают собирать в сухую, ясную, солнечную погоду? 2) Почему К.А.Тимирязев называл углеводы "консервами солнечных лучей"? Ответы нужны с точки зрения биолога и на основании реакций фотосинтеза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых сухой виноград собирали, потому что из них делали вино. Во вторых консервы солнечных лучей это" еда". Все что я знаю