1)Под воздействием какого фактора или факторов разаивалась и развивается географ?

1)Под воздействием какого фактора или факторов разаивалась и развивается географ??ческая оболочка земли? 2)Как называются явления,повторяющиеся через опрелелённый промежуток времени.Приведите примеры явлений которые повторяются стой или иной временной регулярностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) http://uchebnikionline.com/geografia/geografiya_-_oletskiy_y_r/geografichna_obolonka.htm 2) Дождь, снег, град, зной - примеры.  А называются они - физическими явлениями.