1) Подбери антонимы с приставками пре, при к данным словам и словосочетаниям, запиши.Уродливый, отдаляться, очень злой, очень мало, убавлять, ругать.2) Подбери синонимы с приставками пре, при к данным словам и словосочетаниям, ...

1) Подбери антонимы с приставками пре, при к данным словам и словосочетаниям, запиши. Уродливый, отдаляться, очень злой, очень мало, убавлять, ругать. 2) Подбери синонимы с приставками пре, при к данным словам и словосочетаниям, запиши. Загородить, понравиться, доставать, приезжать, находиться, относиться без уважения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный , приближаться , предобрый , премного , прибавлять , ...