1. Подбери и запиши слова, противоположные по смыслу. Соединить провода — (раз)… провода, въехать в гору — (с)… с горы, отъехал от подъезда — (под)… к подъезду. 2. Подбери однокоренные слова с Ъ. Единый — объединить, ясный — …,...

1. Подбери и запиши слова, противоположные по смыслу. Соединить провода — (раз)… провода, въехать в гору — (с)… с горы, отъехал от подъезда — (под)… к подъезду. 2. Подбери однокоренные слова с Ъ. Единый — объединить, ясный — …, ехать — …, снимать — ….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разъединить провода, съехать с горы, подъехал к подъезду ясный - объяснять; ехать - объехать,
Гость
Разъединить, съехать, подъехал. Объяснить, подъехать, объехать, ?