1. Подберите и запишите 5 наречий . 2. Составте с ними предложения . Спасибо зарание !!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
чуть, навстречу, прямо, впроголодь, легкомысленно 1.чуть трепещут сребристых тополей листы. 2.она сделала несколько шагов навстречу. 3.бричка ехала прямо. 4.во время смуты семнадцатого века крестьяне жили впроголодь. 5.он легкомысленно пообещал приехать.
Чуть-чуть, всегда, нарочно, направо, дружно. 1. Я чуть-чуть опоздала. 2. Ты всегда опаздываешь! 3. Вы сделали это нарочно. 4. Иди направо. 5. Ребята, давайте жить дружно!