1) подбросили игральный кубик. Какова вероятность того, что выпадет: а) 3 очка или 4 очка. б) 7 очков? 2) Какова вероятность того, что при подбрасывании монеты два раза снач

1) подбросили игральный кубик. Какова вероятность того, что выпадет: а) 3 очка или 4 очка. б) 7 очков? 2) Какова вероятность того, что при подбрасывании монеты два раза снач ала выпадет решка, потом орел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 или 4 очка равна 33.333333333..% 7 равна 0% а насчёт монет 12.5%