1. подчеркни слова с парной согласной на конце слова 1.луг. 2.пыль. 3.цвет. 4.вид. 5.взор. подчеркни слова с проверяемым написанием 1.бабочка 2.насекомое 3.цветы 4.нектар подчеркни к какому слову неправильно подобрано проверочн...

1. подчеркни слова с парной согласной на конце слова 1.луг. 2.пыль. 3.цвет. 4.вид. 5.взор. подчеркни слова с проверяемым написанием 1.бабочка 2.насекомое 3.цветы 4.нектар подчеркни к какому слову неправильно подобрано проверочное слово 1.известно(известный) 2.прекрасный(прекрасен) 3.звездный(звезда)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)луг цвет вид 2)бабочка насекомое цветы 3)прекрасен звездный