1 Поднявшись на второй этаж усадьбы, перед глазами открывается великолепный вид. 2 Пожилая старушка села на скамейку. 3 Занятия проводятся согласно расписания. 4 Этот стадион расположен в тринадцати минут езды от города. 5 На р...

1 Поднявшись на второй этаж усадьбы, перед глазами открывается великолепный вид. 2 Пожилая старушка села на скамейку. 3 Занятия проводятся согласно расписания. 4 Этот стадион расположен в тринадцати минут езды от города. 5 На рынке мы купили пять килограмм помидор. 6 Пассажир обязан оплатить за проезд и провоз багажа. 7 В спектакле впервые дебютировала молодая актриса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Этот стадион, расположен в тринадцати минут езды от города 5) На рынке мы купили пять килограммОВ помидорОВ 6) Пассажир обязан ЗАплатить за проезд и провоз багажа 7) В спектакле впервые ВЫСТУПАЛА молодая актриса (мне кажется так понятнее)