1. Подпиши названия плавников у рыбы 2.Впиши как можно больше приспособлений рыбы в водеПомогиите пожалуйста, заранее спасибо)

1. Подпиши названия плавников у рыбы 2.Впиши как можно больше приспособлений рыбы в воде Помогиите пожалуйста, заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плавники спинной,хвостовой,анальный,брюшные,грудной. приспособления--обтекаемая форма тела,дышит жабрами,плавательный пузырь,плавники,железы вырабатывают секрет,что обеспечивает кожа всегда влажная т.е наименьшее сопротивление с водой.
Гость
Если разберешь мой подчерк то вот