1. Подпишите названия стран, обозначеных на карте буквами A, B, C, D, E, F. 2. Закрасьте о?

1. Подпишите названия стран, обозначеных на карте буквами A, B, C, D, E, F. 2. Закрасьте о??ним цветом территории 5 крупнейших по численности населения стран мира и подпишите их названия. 3. Обведите параллель 60 градусов с.ш. Подпишите названия столиц государств, по территории которых лна проходит. 4. Подпишите названия лдйной реки, протекающей по территории нескольких стран. Обозначьте цифрами эти страны и подпишите их названия в легенде. 5. Из стран, еще не закоашенных вами на карте, выбирите любую, в которой бы вам хотелось побывать. Закрасьте ее цветом , отличным от уже используемых на карте. Подпишите названия этой страны и ее столицы. Заполните визитную карточку страны, используя карты атласа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D Египет C Южно африканская республика В Филиппины Е Мексика F Аргентина КНР Индия США Индонезия Бразилия ---------------- --------------------- 5. КОРЕЯ