1) ПОДПИШИТЕ НАЗВАНИЯ КОНТИНЕНТОВ, ПОЛУОСТРОВОВ И ОСТРОВОВ 2) ВЫДЕЛИТЕ ОДНИМ ЦВЕТОМ ВЛАДЕНИЯ ФИНИКИЙЦЕВ, ДРУГИМ-ТЕРРИТОРИИ ФИНИКИЙСКОЙ КОЛОНИЗАЦИИ. РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ ПОДПИШИТЕ ФИНИКИЙСКИЕ ГОРОДА-МЕТРОПОЛИИ И ГОРОДА-КОЛОНИИ ОЧЕНЬ ...
1) ПОДПИШИТЕ НАЗВАНИЯ КОНТИНЕНТОВ, ПОЛУОСТРОВОВ И ОСТРОВОВ
2) ВЫДЕЛИТЕ ОДНИМ ЦВЕТОМ ВЛАДЕНИЯ ФИНИКИЙЦЕВ, ДРУГИМ-ТЕРРИТОРИИ ФИНИКИЙСКОЙ КОЛОНИЗАЦИИ. РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ ПОДПИШИТЕ ФИНИКИЙСКИЕ ГОРОДА-МЕТРОПОЛИИ И ГОРОДА-КОЛОНИИ
ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАМ 50 БАЛЛОВ ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Гость
1)Африка и Евразия, полуостроов Пиренейський , острова Крит Сицилия Сардиния и Кипр