1) Подсчет ритмических колебаний стенок артерий позволяет определить: 1 - число сокращений сердца в минуту 2 - кровяное давление 3 - жизненную емкость легких 4 - скорость движения крови 2) Какие органические вещества расщепляют...

1) Подсчет ритмических колебаний стенок артерий позволяет определить: 1 - число сокращений сердца в минуту 2 - кровяное давление 3 - жизненную емкость легких 4 - скорость движения крови 2) Какие органические вещества расщепляются в ротовой полости человека? 1 - углеводы 2 - белки 3 - жиры 4 - нуклеиновые кислоты 3) Какие функции выполняют в организме человека и животных витамины? 1 - регулируют поступление кислорода 2 - оказывают влияние нарост, развитие, обмен веществ 3 - вызывают образование антител 4 - увеличивают скорость образования оксигемоглобина 4) Кровь алого цвета вытекает фонтанирующей струей из 1 - капилляров 2 - артерий большого круга 3 - вен малого круга 4 - вен большого круга 5) Эпидермис кожи содержит клетки 1 - жировые 2 - мертвые 3 - ростковые 4 - клетки крови
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- 1 2)-4 3)-2 4)-2 5)-2