1) Подсчитай,сколько лет и веков стоят на русской земле города Новгород и Владимир.2)Назови крупные города Владимиро-Суздальской земли.3)Пока каким рекам проходили торговые пути из Новгородской земли?Срочно помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1020 лет Владимиру 1205 лет Новгороду (12 с половиной века) Владимир , Ковров,Суздаль, Муром,Александров .Крупные города Владимиро-Суздальской земли путь из варяг в греки.