1 Подскажите пять крупных проливов и три канала имеющих большое значение для морских перевозок  2страны в которых важное значение имеет речной транспорт  3крупнейшие аэропорты и морские порты имеющие мировое значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. каналы: Панамский, Суэцкий, Кильский проливы: Ла-Манш Гибралтарский Мозамбикский Беренгов Дрейка 2. Россия, Египет, Судан, Китай, Пакистан, Румыния, Венгрий, болгария, Сербия, Франция, Германия 3. порты: Сингапур, Роттердам, Гонконг, Шанхай, Лос Анджелес, дубай, Гамбург аэропорты: Атланта Чикаго Лондон Токио Лос Анджелес Париж