1) Подумайте как влияют природные условия на размещение различных растений?2) Подумайте как влияют погодные условия на размещение различных животных
1) Подумайте как влияют природные условия на размещение различных растений?
2) Подумайте как влияют погодные условия на размещение различных животных
Ответ(ы) на вопрос:
В условия с низкой температурой произрастают растения способные переносить низкие температуры, в условиях с высокой температурой произрастают растения способные переносить высокие температуры.Также в засушливых районах будут произрастать растения способные перенести засухи и недостаток влаги.
Животные будут зависеть уже от климатических условий и обилия пищи.