1.    Подводная лодка находится в море на глубине 500 м. Определите давление воды на нее.2. По графику, приведенному на рисунке, определите амплитуду, период, частоту.                        х,см                                ...

1.     Подводная лодка находится в море на глубине 500 м. Определите давление воды на нее. 2.  По графику, приведенному на рисунке, определите амплитуду, период, частоту.                         х,см                                          4                      2                      0                       -2                0,2        0,4                t,с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание 1 т.к  p=Pатм+pgh= 100000+1000*10*500=5100000 Па =5100кПа p-плотность воды g-ускорение свободного падения h-глубина