1.               Политическая идеология государства N строится на принципах традиционализма, стабильности и порядка, признается естественная иерархичность человеческого общества. Государство является «знатоком» и основным прово...

1.                Политическая идеология государства N строится на принципах традиционализма, стабильности и порядка, признается естественная иерархичность человеческого общества. Государство является «знатоком» и основным проводником  «всеобщих благ». Какую политическую идеологию иллюстрирует вышеописанный пример?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по всей видимости это демократия.