Установление соответствия между координатной четвертью и знаком координат точек, находящихся в этой четверти Для каждой четверти укажите, какие знаки имеют координаты точек, находящихся в этой четверти. 1) I четверть; А) х — по...

Установление соответствия между координатной четвертью и знаком координат точек, находящихся в этой четверти Для каждой четверти укажите, какие знаки имеют координаты точек, находящихся в этой четверти. 1) I четверть; А) х — положительное число, у — отрицательное; 2) II четверть; Б) х и у — положительные числа; 3) III четверть; В) х — отрицательное число, у — положительное; 4) IV четверть; Г) х и у — отрицательные числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Б) 2)-В) 3)-Г) 4)-А)