Глаголы записать в форме 2-го лица ед.числа и 3 -го лица мн.числа...Тосковать, рассветает, обижаться, отвечать, взглянуть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоскуешь-тоскуете рассветаешь-рассветаете обижаешься-обижаетесь отвечаешь-отвечаете  взглянешь-взгляните
Гость
Он тоскует рассветает обижается отвечает взглянет Они тоскуют рассветают обижаются отвечают взглянут