1) Полное имя Павла 1, прозвище если было. 2) Годы жизни и годы правления. 3) Особенности личности(черьы внешности и характера, интересы). Это все про Павла 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Павел Петрович 2)1 октября 1754-24 марта 1801(годы жизни) 1796-1801(годы правления)\
Гость
Павел Петрович, прозвища не было вроде. Годы жизни - 1754 - 1801 Годы правления - 1796 - 1801 Павел был очень яркой личностью, обладал живостью ума, остроумию и находчивости. Главные отрицательные черты его характера - недоверие к людям, излишняя подозрительность, ранимость и вспыльчивость.