1.помогите объяснить почему в этом предложении ставиться тире и разберите на глав?

1.помогите объяснить почему в этом предложении ставиться тире и разберите на глав??ые и второстепенные члены предложения. :ЗАЦВЕТАЕТ ТАИНСТВЕННЫЙ ЦВЕТОК-СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНДЫШ. 2.помогите разобрать на главные и второстепенные члены предложения и объяснить запятые.:В БОЖЕСТВЕННОМ ЛАНДЫШЕ СОЕДИНИЛИСЬ ХРУПКОСТЬ,НЕЖНОСТЬ, КРАСОТА И ВЕЧНОСТЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тире ставится , так как идёт пояснение , уточнение