Умоля помогите зделат Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЗЛЕЛАТЬ Я ВАМ ПОСТАВЛЮ САМЫЙ ЛУЧЬШИЙ ОТВЕв?

Умоля помогите зделат Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ЗЛЕЛАТЬ Я ВАМ ПОСТАВЛЮ САМЫЙ ЛУЧЬШИЙ ОТВЕв??т нрмер 611
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– Бал! – пронзительно визгнул кот, и тотчас Маргарита вскрикнула и 3                    12              7          3    1    6          9                10              1 на несколько секунд закрыла глаза. Бал упал на нее сразу в виде  2    9                    6        7            5        3      4      2  3      5      1  4 света, вместе с ним – звука и запаха. 5              6      1 3          5      1    6