1. помогите записать повествовательное, вопросительное, побудительное предложение с сочетанием свежи воздух.2. составте 2 предложения о весне , используя в нём глаголы в будущем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ах, какой сегодня свежий воздух! Зимой свежий воздух. Когда бывает свежий воздух? 2) Скоро к нам прилетят жаворонки. В апреле зацветут подснежники.