1. Понравился ли вам рассказ "куст сирени"?что,кроме занимательного сюжета,привлекло вас в этом произведении А.И.Куприна? Просьба без интернета!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня больше всего поразило то,что жена Алмазова не расстерялась и поехала сажать вместе с мужем сирень.Каждая жена может поддерживать своего мужа,но далеко не каждая может взять и по-настоящему помочь.Жена Алмазова настоятельно решила помочь своему мужу,причём он думал,что всё потеряно.Но она в итоге собралась с мужем и поехала сажать сирень.Меня поразила упрямость жены Алмазова.