1. Понятию «ядро» в классификации современных обществ соответствует… а) постиндустриальное общество; б) доиндустриальное общество; в) постмодернистское общество; г) индустриальное общество; 2. Понятию «периферия» в классификаци...
1. Понятию «ядро» в классификации современных обществ соответствует…
а) постиндустриальное общество;
б) доиндустриальное общество;
в) постмодернистское общество;
г) индустриальное общество;
2. Понятию «периферия» в классификации современных обществ соответствует…
а) доиндустриальное общество;
б) постмодернистское общество;
в) индустриальное общество;
г) постиндустриальное общество
3.Соотнесите:
1) Органическая
2) Органическая
3) Неорганическая
а) Россия
б) Япония
в) Великобритания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятию «ядро» в классификации современных обществ соответствует
г)индустриальное общество
2.Понятию «периферия» в классификации современных обществ соответствует
б)постмодернистское общество
3.Соотнесите:
1)Органическая это Япония
2)Органическая это Великобритания
3)Неорганиеская это Россия