1. Попробуй определить из чьих строчек состав--лено это меньше меньше стихотворение больше больше . Напиши фамилии авторовСнег идёт, густой-густой..._______________________________Снег, как с яблонь,          Лепестками.    ...

1. Попробуй определить из чьих строчек состав- -лено это <<стихотворение>>. Напиши фамилии авторов Снег идёт, густой-густой..._______________________________ Снег, как с яблонь,           Лепестками.                    _________________________________  Начинает колдовство  Домовой-проказник.         _________________________________               *** Бесконечная дорога  Убегает лентой Вдаль.     _________________________________ Плывут в страну далёкую Седые облака.                 _________________________________ Среди вечерней мглы       Мы тут совсем одни...      _________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б. Л. Пастернак 2) Давид Самойлов 3)А. Н. Башлачёв 4)С. А. Есенин 5)С. А. Есенин 6)И. А. Бродский Ставь спасибо