1. Попробуйте составить предложение из слов с, на, к, и, но, а, в, не. Почему ничего не получается? Какие части речи передают в тексте основную информацию? 2. Перечислите известные вам служебные части речи.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Я пошел с Катей в кино. Составь чтото похожее. 2. Предлог, причастие, деепричастие, союз и др.