1 .После опыления и оплодотворения из цветка развивается …. . с ….? 2. Чашечка это…. , которая представлена ….? 3.Цветки, у которых есть и пестики и тычинки называют…. Например? Цветки, у которых есть либо пестики, либо тычинки...

1 .После опыления и оплодотворения из цветка развивается …. . с ….? 2. Чашечка это…. , которая представлена ….? 3.Цветки, у которых есть и пестики и тычинки называют…. Например? Цветки, у которых есть либо пестики, либо тычинки…. Например?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.зигота 2.я не помню 3.1)двудомные:есть мужские и женские гаметы 3 2)однодомное растение:мужские или женские гаметы.