1. поставь местоимение в нужную форму [падежную] обозначьте лицо и падеж спросил у меня - ..л ...падеж приготовила для тебя - ...л ...п подойти к нам - ...л ...п встретил вас - ...л ...п беспокоится о нем - ...л ...п пролетел м...

1. поставь местоимение в нужную форму [падежную] обозначьте лицо и падеж спросил у меня - ..л ...падеж приготовила для тебя - ...л ...п подойти к нам - ...л ...п встретил вас - ...л ...п беспокоится о нем - ...л ...п пролетел мимо него - ...л ...п разговаривал с ними - ...л ...п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спросил у меня - 1.л ,ед.ч., Р.падеж приготовила для тебя - .2..л,  ед.ч., Р...п подойти к нам - .1..л , мн.ч., .Д.п встретил вас - 2..л, мн.ч.,В.п беспокоится о нем - .3л, ед.ч., П.п пролетел мимо него - 3л, ед.ч., Вп разговаривал с ними - 3л, мн.ч., Т.п