1) Поставьте данный в скобках глагол в верную грамматическую форму Past Simple или Past Continuous: I (do) the job for two hours and still didn't finish it. 2) Поставьте данный в скобках глагол в верную грамматическую форму Pas...

1) Поставьте данный в скобках глагол в верную грамматическую форму Past Simple или Past Continuous: I (do) the job for two hours and still didn't finish it. 2) Поставьте данный в скобках глагол в верную грамматическую форму Past Simple или Past Continuous: Her friend took this photo while she (look) the other way 3) Поставьте данный в скобках глагол в верную грамматическую форму Past Simple или Past Continuous: The plane was flying at 10,000 meters when the pilot (see) a UFO. 4) Поставьте данныq в скобках глагол в верную грамматическую форму Past Simple или Past Continuous: I was having a shower when the doorbell (ring) 5) Поставьте данный в скобках глагол в верную грамматическую форму Past Simple или Past Continuous: They (sit) in the room, when the taxi arrived.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 did 2 was looking 3 saw 4 rang 5 were sitting