1. Поставьте глаголы, данные в скобках, в нужную форму (Present, Past , Future Simple , Present Continuous) и переведите полу- ченные предложения на русский язык: 1. He (to enter) the University last year. 2. She (to make) a re...

1. Поставьте глаголы, данные в скобках, в нужную форму (Present, Past , Future Simple , Present Continuous) и переведите полу- ченные предложения на русский язык: 1. He (to enter) the University last year. 2. She (to make) a report now. 3. My friend usually (to go) to the institute by bus.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)entered 2)is making 3)goes
Гость
1. He entered the University last year. 2. She is making a report now. 3. My friend usually goes to the institute by bus. 1. Он поступил в университет в прошлом году. 2. Она делает доклад прямо сейчас. 3. Мой друг обычно ездит в институт на автобусе.