№1. Построить угол AOB=60 градусов, угол COD=140 градусов. №2. Луч OD делит развернутый угол AOB на 2 смежных угла AOD и DOB, причём угол DOB на 20 градусов меньше угла AOD. Найти эти углы. №3 Луч OD делит развернутый угол AOB ...

№1. Построить угол AOB=60 градусов, угол COD=140 градусов. №2. Луч OD делит развернутый угол AOB на 2 смежных угла AOD и DOB, причём угол DOB на 20 градусов меньше угла AOD. Найти эти углы. №3 Луч OD делит развернутый угол AOB на 2 смежных угла AOD и DOB, причём угол DOD в 2 раза больше угла AOD.Найти эти углы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пакалпо иичшвш з щпгкшашп