1. Построить внутреннее касание двух окружностей с радиусом 4 см и 2 см 2. Построить

1. Построить внутреннее касание двух окружностей с радиусом 4 см и 2 см 2. Построитьвнешнее касание окружностей с радиусом 2 см и 3 см 3. Построить описанную и вписанную окружность около равностороннего треугольника со стороной 4 см 4. Построить описанную окружность около прямоугольного треугольника ( произвольного ) 5. Построить вписанную окружность в равнобедренный тупоугольный треугольник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так надо чертить