1)Постройте график функции y = x-3. Закрасьте часть графика, соответствующего значен?

1)Постройте график функции y = x-3. Закрасьте часть графика, соответствующего значен??ям аргумента -1 《 х 《 5. 2)Постройте график функции y=-x+2. Закрасьте часть графика, соответствующего значениям аргумента -3《х《4. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ Графики с коэффициентом 1 ( у=х или у = -х) это наклон = 1 на 1 Сдвиг +2 или -3 - по оси У. Остальное в приложении.