1) Постройте график функции у = - (х - 2)^2.По графику определите:а) значение у при х = 3;б) значение х, если у = - 8;в) наименьшее и наибольшее значения функции на отрезке [0; 3]2) Решите графически уравнение х^2 + 3 = -2х.

1) Постройте график функции у = - (х - 2)^2. По графику определите: а) значение у при х = 3; б) значение х, если у = - 8; в) наименьшее и наибольшее значения функции на отрезке [0; 3] 2) Решите графически уравнение х^2 + 3 = -2х.