1) Постройте график функции y=-(x-2)^3. По графику определите: а) значение y при x=3б) значение x, если y=-8в) наименьшее и наибольшее значение функции на отрезке [0;3]2) Решите графически уравнение x^3+3=-2x

1) Постройте график функции y=-(x-2)^3. По графику определите: а) значение y при x=3 б) значение x, если y=-8 в) наименьшее и наибольшее значение функции на отрезке [0;3] 2) Решите графически уравнение x^3+3=-2x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение..................