На рисунке показан график изменения с течением времени силы, действующей на тело массой 0,5 кг. За промежуток времени от 1 с до 2 с модуль изменения импульса равен …

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=2 H             F=mΔv/t;: m=0,2 кг         mΔv=FΔt;  изменение импульса тела=равно изменению   Δt=1 c                                 импульса силы: mΔv-?              mΔv=2*1=2 кг м/с.