1) постройте график функции y=x-3 закрасьте часть графика соответствующего значениям аргумента -1≤x≤5 2) постройте график функции y=-x+2 закрасьте часть графика соответствующего значения аргумента -3≤x≤4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СР...

1) постройте график функции y=x-3 закрасьте часть графика соответствующего значениям аргумента -1≤x≤5 2) постройте график функции y=-x+2 закрасьте часть графика соответствующего значения аргумента -3≤x≤4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что закрашено выделено желтый