1. Постройте изомеры состава C4H10O, дайте название, укажите вид изомерии. 2. Какой объем кислорода (н.у) необходим для сжигания 44,8л бутина и 2,24л этана? 3. Относительная плотность паров алкена по азоту равна 3,5. Установите...

1. Постройте изомеры состава C4H10O, дайте название, укажите вид изомерии. 2. Какой объем кислорода (н.у) необходим для сжигания 44,8л бутина и 2,24л этана? 3. Относительная плотность паров алкена по азоту равна 3,5. Установите молекулярную формулу. Помоги, пожалуйста!