1.     Постройте векторную диаграмму токов при параллельном соединении резистора, катушки индуктивности и конденсатора, если  ток на резисторе 2А, ток на катушке индуктивности 3А, ток на конденсаторе 4А. По диаграмме определите...

1.      Постройте векторную диаграмму токов при параллельном соединении резистора, катушки индуктивности и конденсатора, если  ток на резисторе 2А, ток на катушке индуктивности 3А, ток на конденсаторе 4А. По диаграмме определите величину общего тока и угол сдвига фаз между током и напряжением.