1) Поведение царевны по отношению к окружающим 2) Отношение к ней других персонаже

1) Поведение царевны по отношению к окружающим 2) Отношение к ней других персонажей : царица, Чернавка, Соколко , 7 богатырей,королевич Елисей. СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение к ней других персонажей сказки: -Чернавки;(ненависть за то что она так прекрасна,страсть погубить её ) Пса Соколки;(любви,переживания"когда царевна яблоко взяла)                            Семи богатырей;(любовь к её трудолюбию,благодарность)                                    Королевича Елисея(любовь,желание отыскать свою невесту) Вот )