1)- Позитивные чувства в отношениях между людьми чаще всего вызывают 1. Антипатию 2.Негатив 3. Симпатию 4.отрицание. 2) Наиболее распространенный вид межличностных отношений 1. Дружба 2. Знакомство 3. Приятельство 4. Товарищес...

1)- Позитивные чувства в отношениях между людьми чаще всего вызывают 1. Антипатию 2.Негатив 3. Симпатию 4.отрицание. 2) Наиболее распространенный вид межличностных отношений 1. Дружба 2. Знакомство 3. Приятельство 4. Товарищество 3) Верны ли суждения о стереотипах в межличностных отношениях. а) стереотипы дают обобщенное и упрощенное представление о человеке или группе. б) попав в плен стереотипа, легко ошибиться? 1. верно только а 2. верно только б 3. верны обо суждения 4. оба суждения неверны 4) Верны ли суждения об антипатии: а) обычно антипатия-следствие отрицательных чувств; б) антипатия противоположная симпатия. 1. верно только а 2. верно только б 3. верны обо суждения 4. оба суждения неверны 5) Под межличностными отношениями понимают особенную связь человека: 1. С животными 2. С техникой 3. с окружающими людьми 4. с природой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-2 3-2 4 - верны оба 5-3 Как-то так)